Главная / Новости / Новости КСТП / Юбилейный Международный форум «Транспортная логистика Каспийского региона» состоится 15-16 апреля

Юбилейный Международный форум «Транспортная логистика Каспийского региона» состоится 15-16 апреля

Юбилейный Международный форум «Транспортная логистика Каспийского региона» состоится 15-16 апреля

Ведущие игроки рынка соберутся в Астрахани на V Международном форуме «Транспортная логистика Каспийского региона», чтобы обсудить антикризисные стратегии в условиях непростой геополитической, экономической и логистической ситуации в Прикаспийском макрорегионе. Практики из бизнеса и эксперты-аналитики в рамках живой дискуссии выработают тактику и сценарии работы, найдут пути преодоления текущих вызовов и оценят перспективы ключевых направлений деятельности.

Организаторы форума: Вива Консалт, Ассоциация «Афанасий Никитин».

15 апреля гостей ждут эксклюзивные деловые экскурсии в крупнейшие порты Астрахани, а также на судостроительную площадку ЮЦСС.

16 апреля стартует основная пленарная часть форума со спецпроектом «Антикризисные стратегии: устойчивость бизнеса в турбулентности». В рамках четырёх тематических сессий эксперты и участники обсудят:

 

  • грузовой потенциал Каспийского транспортно-логистического узла: объёмы и направления грузоперевозок, тенденции 2026 г.
  • перераспределение грузопотоков и оптимизацию расчётов с иностранными контрагентами в условиях санкций;
  • конъюнктуру рынка водных грузоперевозок, перспективы речной навигации и развитие флота;
  • сухопутные грузоперевозки, тарифную политику РЖД, инфраструктурную готовность маршрутов и эффективность логистических площадок.

За пять лет работы форум зарекомендовал себя как эффективная площадка, где возможно узнать о трендах и прогнозах грузоперевозок, обменяться опытом с коллегами во время кофе‑пауз и нетворкинга, получить практические инструменты для антикризисного управления логистикой, наладить деловые контакты с ключевыми игроками отрасли.

Вечером участники и спикеры форума соберутся на традиционном бизнес-ужине с эксклюзивной программой, где будет комфортно продолжить общение и заключить долгосрочные крепкие партнёрства.

Не упустите шанс стать частью главного регионального транспортно-логистического события весны и найти решения для устойчивого развития вашего бизнеса в текущих условиях!

Узнать подробности и оставить заявку на участие: https://forumcaspian.ru/

Получить подробную информацию об условиях и ответы на все вопросы: +7 (958) 197-75-03, info@vivaconsult.ru

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
ОАО РЖД
Группа Европейских ТрансЕвразийских операторов и экспедиторов (ГЕТО)
Ассоциация трансъевразийских интермодальных операторов Японии (JATIA)
Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство железнодорожного транспорта РФ
Федеральное агентство морского и речного транспорта РФ
ФГП Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации
Федеральная таможенная служба РФ
Российская ассоциация экспедиторских и логистических организаций (АРЭ)
Белорусская железная дорога (БЧ)
Латвийская железная дорога (ЛДЗ)
Азербайджанская железная дорога
ПКП
МАВ
Рейл Карго Австрия
CRCT
ЧД Карго
СНЦФ
КОРЕЙЛ
КТЖ
УБЖД
ДБ Карго АГ
Mercitalia Rail
ХУПАК Интермодал
Группа компаний «Дело»
РЖД Логистика
АО ФГК
ТГ ФЕСКО
ПАО ТрансКонтейнер
ИнтерРейл Холдинг АГ
ИнтерРейл Сервис
СИНОТРАНС
ОТЛК ЕРА
CCILP
АО Восточный порт
Мукран Порт
ГК Ляонин порт
LX Pantos
ISACO Group
Federation of Freight Forwarders’ Associations in India (FFFAI)
China International Freight Forwarders Association (CIFA)
Вход / Регистрация
Пароль: