Генеральный секретарь КСТП Г.И. Бессонов принял участие в сессии «Большое Евразийское Партнерство: синергия политики и бизнеса. Что нужно сделать для формирования общего экономического пространства на континенте»
15 июня 2022 г. в Санкт-Петербурге в рамках первого дня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) генеральный секретарь КСТП Г.И. Бессонов принял участие в сессии «Большое Евразийское Партнерство: синергия политики и бизнеса. Что нужно сделать для формирования общего экономического пространства на континенте».
В рамках сессии эксперты поделились собственным видением текущих политико-экономических условий, а также насколько мировая экономика готова оперативно реагировать, меняться и адаптироваться с учетом возникших преград и потребностей клиентов.
Г.И. Бессонов проинформировал участников сессии об особенностях сложившейся ситуации на транспортно-логистическом рынке, отметил важность сохранения и развития делового международного партнерства, а также необходимость использования новых подходов к кооперации всех участников грузоперевозок перед лицом новых глобальных вызовов, и поиска принципиально новых решений на основе которых предстоит выстраивать ключевые принципы будущего взаимовыгодного международного сотрудничества.
Справочно: Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
Комментариев пока нет